чёрная сфера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MemisPlay58

Путешественник
С нами
30 Мар 2020
Сообщения
2
Честно не помню уже точно как правилно называется это место.... мармарис? Дак вот когда я туда "отправился" я не знал толком что там делать, мне говорили что там квесты, но не говорили точно где. Я долго искал эти самые "кветы" и вот увидел там 2 нипов, с которыми я мог сразиться. Я решил что это начало квеста.. начал с ними сражаться - первый напинал мне по попке, а второго я одолел. Тот дал мне сферу, но она была полностью чёрная. И дальше он мне сказал что повторить битву я больше не могу. Тут я понял, что это не начало квеста.) Но решил, что сферу надо держать в инвентаре ВСЕГДА, пока она не понадобиться. И вот через какое то время мне показали где НАЧАЛО квеста, и когда я начал разговор с Айкутом (фига я даже помню как его зовут) У МЕНЯ ПРОПАЛА ЭТА СФЕРА, которую я держал в инвентаре всё это время. И когда я дошёл до квеста с этой сферой, я не мог сразиться вновь с этим нипом. Сделать вродь её нельзя, пытался сделать новый акки зайти в мармарис с него, но это окозалось сложнее чем я думал.
Я понимаю, что это моя вина на умоляю решите эту проблему, которой уже 3 месяца и не даёт мне дальше развиваться!
(извиняюсь если есть ошибки в словах и за мой ДОЛГИЙ разказ)
 
я сейчас в деревне зайти не получается,но на сайт заходить могу.



почему не получается зайти в игру, но получается зайти на сайт? спросите вы, а я скажу вам - вы когда нибудь слышали слово windows 3? нет? а у нас он есть завидуйтеXD
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху