Старью: различия между версиями
Материал из Pixelmon.PRO Википедии
Articuno (обсуждение | вклад) |
Articuno (обсуждение | вклад) |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" style="background: #A7DB8D; border: 1px solid #4E8234; text-align:center;" | <b>[[Тип]]</b> | | colspan="2" style="background: #A7DB8D; border: 1px solid #4E8234; text-align:center;" | <b>[[Тип]]</b> | ||
| style="border:1px dotted red;" | | | style="border:1px dotted red;" | Шанс поимки <br/> | ||
|- | |||
| style="background: #558A27; border-radius: 2px; -moz-border-radius: 2px; -webkit-border-radius: 2px; -khtml-border-radius: 2px; -icab-border-radius: 2px; -o-border-radius: 2px;"><span style="color:#A7DB8D;text-shadow: 1px 1px 1px #ffffff;<b>[[Файл:Grass32.png|link=Травяной]][[Травяной]]</b></span> | |||
| 45 | |||
|} | |} |
Версия 12:29, 26 января 2019
←(#119) Сикинг | Старью(#120) | Старми(#121)→ |
Бульбазавр Bulbasaur |
#001 | |
---|---|---|
Тип | Шанс поимки | |
style="background: #558A27; border-radius: 2px; -moz-border-radius: 2px; -webkit-border-radius: 2px; -khtml-border-radius: 2px; -icab-border-radius: 2px; -o-border-radius: 2px;"><span style="color:#A7DB8D;text-shadow: 1px 1px 1px #ffffff;Травяной | 45 |