Битва снеговиков. Новогодний турнир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[INFO]Как же мы без турнира во время новогодних праздников? Впрочем, кем же я буду, если сделаю самый обычный сеточный турнир, тем более на праздник? Поэтому прошу вас, прочитайте правила целиком, а если не понимаете, спрашивайте в комментариях ниже.[/INFO]
[IMPORTANT]Время проведения: 30.12.2017 в 18.00 по МСК.[/IMPORTANT]
Как будет проходить турнир:
- В начале турнира будут выбраны двое капитанов. Спойлер, я буду одним из них, а второй будет выбран среди тех, кто зарегистрируется зарание.
- Капитаны, так же как и на любом уроке спорта, получают право по очереди выбирать себе игроков, которых хотят забрать себе в команду.
- После распределения команд, игроки должны слепить своего снеговика. Впрочем, не беспокойтесь, мы, как вейперы с подворотами на гироскуторе не будем лепить снеговика из снега, но будем собирать его из покемонов. Каждый из игроков может пожертвовать до 1 своего покемона на время турнира, что бы слепить снеговика. Снеговиком у нас будет НПС, собраный из наших покемонов.
- Каждая команда по очереди кидает вызов команде противника. Бои будут проходить в режиме 2 на 2, где вашим напарником будет ваш снеговик. Победившая команда получает сосульку.
- Каждый игрок может сразиться 2 раза. Один раз когда его вызвали и один раз вызвать сам.
- В конце побеждает команда с наибольшим числом сосулек.

Правила при составлении снеговика
- Запрещено использовать
любые легенды
- Шапки "Лента фокуса" и другие одноразовые шапки запрещены.
- Ради защиты от обмана, запрещено давать снеговику покемона, чьим оригинальным владельцем вы не являетесь.

Правила для игроков:
- Полный запрет легендарных покемонов
- Запрещено использовать повторяющихся покемонов (копии покемонов снеговика не считаются)
- Запрещено флудить, спамить, вызывать покемонов или ещё каким-либо образом мешать проведению турнира.
- Не уходить в АФК. Если настанет ваша очередь сражаться и вы будите АФК, команде будет засчитано поражение.

Призы (специально написано вырвеглазным цветом):
- Победившая команда получает специальный новогодний сундук
- Проигравшая команда получает немного валюты.
- За подробностями пишите Vitalik5678 в ЛС в дискорде.


Форма регистрации:
1. Ник
2. Желаете ли вы быть капитаном
3. Клятва в том, что обязательно придёте. (за регистрацию и неприход следует шраф)
4. Любимый покемон

UPD: Капитаны не будут участвовать в пвп, но могут добавить своего покемона в команду
 
Последнее редактирование:
1. zeking
2. как-то не хочется)
3. Обещаю прийти вовремя
4. солголео
 
Последнее редактирование:
1.KOMA
2.Нет
3.клянусь)
4.нету,все нравятся)
 
1.Messi
2.так себе
3.приду
4.хмм чаризард)
 
1.Crazyjelo77(Не вижу смысла писать этот пункт,ибо наши ники есть в игре и на форуме)
2.Нет,ибо хз кого брать в команду
3.Клянусь левой ногой моего гирадоса(У него нет ног)
4.Лугия
 
1. RaymanDk
2. Пофиг
3.Клянусь!!!
4. Ивелтал
 
1 kevan
2 буду капитаном всё будет очень плохо )
3 приду
4 Райкваза
 
1. JakiNow
2. только им и хотел бы быть)
3. опоздать могу,но приду
4. алаказам)
 
1.3StayleR
2.не против
3.приду
4.Тайрантрум
 
1. DeWoWeR
2. Слишком большая ответственность, как для меня.
3. Готов катку в доте отменить, лишь бы прийти.
4. Hoopa.
 
Последнее редактирование:
1 LEonidus262
2 нет
3 Приду
4 драгонаир
 
я делаю замену место райквазы на грининдзю
 
Турнир завершен.
К сожалению всё пошло через одно место, НПС сломались на первом же бою, некоторые игроки вели себя неподобающим образом и даже обычные бои 1 на 1 умудрялись залагивать. В общем, в следующий раз будет самый обычный турнир без наворотов.
Проигравшая команда получила по 2 энвент сундука, а победители по 15 новогодних монет.

Счастливого нового 2018 года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху