Ваши "топ" покемоны, а так же мнение о других "топ" покемонах

Nypho2

Путешественник
С нами
12 Янв 2017
Сообщения
1
Пишите ниже ваших топов, а по мне топ - это Абсол с характером адамант
 
Даркрай,с характером джолли,Мьюту с характером Тимид,Вулкарона с характером тимид,Киогр с характером тимид,селеби с характером модест и Граудон с характером в защиту
 
По мне вот самые лучшие покемоны: Деоксис, Даркрай с кахарктером Джолли, Вулкарона характер :Тимид , МюьТу с характером Тимид + нужными атаками и Хончкроу в атаку характер.
 
Джолли Септа и Кальм Венузавр)
 
Чет много лег...даже не интересно. Вот вам мой писочек:
1. Вабуфет
2. ещё вабуфет
3. Блисси (почти вабуфет)
4. Метагрос
5. Поригон-2
6. Смергл
 
Серьезно ? Абсол ? Мое любимое занятие в игре - троллить абсолов сменой покемонов , особенно если они с шапкой голоса .
А так , муркроу , латиас , латиос , жолтеон , инфернейп , вивайл , лугия .
 
Серьезно ? Абсол ? Мое любимое занятие в игре - троллить абсолов сменой покемонов , особенно если они с шапкой голоса .
Ок, меняй, а я пока юзну танец мечей и снесу того, на кого ты сменишь, с его атакой под мечами он сносит даже танков вроде метагроса, чего уж говорить о обычных поках. Не суди по покам и стратегиям, если учитываешь фактор "тупого противника"
Суть та же
 
Не спрашивайте как, не спрашивайте почему.
1. Прайм гроудон
2. Мантайн
3. Драпион
4. Даркрай
5. Сизор
6. Ивизавр
7. Гарчомп
8. Серпериор
9. Маламар
10. Шацкл
 
Ок, меняй, а я пока юзну танец мечей и снесу того, на кого ты сменишь, с его атакой под мечами он сносит даже танков вроде метагроса, чего уж говорить о обычных поках. Не суди по покам и стратегиям, если учитываешь фактор "тупого противника"

Суть та же
Ты же помнишь нашу битву . Игры разума , и абсол там будет в проигрышном положении . Абсол будет сакерпанчить - можно юзнуть буст , будет танцевать - получит по мордасам . Вся суть в том , что там 50 на 50 , повезло-не повезло . Мурки мне нравятся больше саблюев
 
Последнее редактирование:
Ты же помнишь нашу битву . Игры разума , и абсол там будет в проигрышном положении . Абсол будет сакерпанчить - можно юзнуть буст , будет танцевать - получит по мордасам . Вся суть в том , что там 50 на 50 , повезло-не повезло . Мурки мне нравятся больше саблюев
Учитывай два фактора:
1. У абсола есть таунт
2. У абсола есть не только закер, но и Pursit или какая-то другая дамажащая атака
3. У абсола весит саш
 
Учитывай два фактора:
1. У абсола есть таунт
2. У абсола есть не только закер, но и Pursit или какая-то другая дамажащая атака
3. У абсола весит саш
1. А толку от таунта в данный момент ? Получит смертельную плюху , к тому же таунт не запрещает менять покемонов .
2. Как раз таки получится описанная мною ситуация , игры разума , либо ты , либо тебя .
3. Уже три пункта получается , но ладно : от сашей есть один очень действенный метод - статусные эффекты. Усыпить его , поджечь , травануть и он трупец
 
1. А толку от таунта в данный момент ? Получит смертельную плюху , к тому же таунт не запрещает менять покемонов .
2. Как раз таки получится описанная мною ситуация , игры разума , либо ты , либо тебя .
3. Уже три пункта получается , но ладно : от сашей есть один очень действенный метод - статусные эффекты. Усыпить его , поджечь , травануть и он трупец
1. См.Пункт 2.
2. Игры разума, где владелец абсола ведёт игру
3. См.Пунтк 1
 
1. См.Пункт 2.
2. Игры разума, где владелец абсола ведёт игру
3. См.Пунтк 1
Понимаешь , вот всё и сводится в игры разума )
Покемон , у которого всё зависит от удачи , вряд ли может называться топом
 
Ранее был топовым игроком на другом проекте с версией 3.5.1, опыт на нём свыше 2-ух лет, не уважаю легендарных покемонов.
Глайскор импиш с токсик хилом.
Элективайр адамант/джолли в зависимости от меты сервера.
Снорлакс адамант с проклятием и боди слэмом, геморная прокачка ЕВ.
Флареон адамант в атк и спд с экстримспидом, батон пасом и флэйм чарджем.
Гиарадос через свордс денсы.
Септайл в сп атк./Стандартный Алик с вилкой и ложкой :)
 
Ранее был топовым игроком на другом проекте с версией 3.5.1, опыт на нём свыше 2-ух лет, не уважаю легендарных покемонов.
Глайскор импиш с токсик хилом.
Элективайр адамант/джолли в зависимости от меты сервера.
Снорлакс адамант с проклятием и боди слэмом, геморная прокачка ЕВ.
Флареон адамант в атк и спд с экстримспидом, батон пасом и флэйм чарджем.
Гиарадос через свордс денсы.
Септайл в сп атк./Стандартный Алик с вилкой и ложкой :)
Ни Флареон , ни Иви не учат экстрим спид .
 
Странно, я делал Флареона через приорити.
 
Вулкарона - Timid
Кайогр - Modest
Алаказам - Timid
Тортерра - Adamant
Магнезон - Modest
Зекром Чорный - Adamant
 
Назад
Сверху