Решено Действительно нужные пожелания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThePositive

Пользователь
26 Май 2018
13
Время на сайте 1h 37m
Во 1)Дорогие (нет) модераторы,если устраиваете какой-либо ивент,то составляйте правила данного ивента и опубликуйте ее,хотя бы просто табличками (вчера посадили на 3 часа за то что я одел скороходные ботинки,каеф,интересно,если выпить огнестойкость,или же зачароваться на огнестойкость 4,будет ли это честно?,а???,СУХАРИК??????,что за тупые правила?..
Во2)Система тюрьм..Опять же,меня посадили на 3 часа..,я что..Должен эти 3 часа двигатся в узком пространстве?,почему анти-афк стоит на тюрьмах?,кто захочет просто кружится вокруг камеры эти же самые 3 часа,баны в этом плане на много лучше,мне не придется тратить свое время на какую-то ерунду,прошу внести систему банов,а не ваши дурацкие тюрьмы,хотя бы предупредили бы,чтобы я снял свои ботинки..
На этом у меня все,надеюсь вы меня поймете и сделайте хоть часть чего тут написано

Вложения

Последнее редактирование:

ThePositive

Пользователь
26 Май 2018
13
Время на сайте 1h 37m
Каеф,еще 2 часа и 18 минут деградировать в этой комнате,ради того что-бы поиграть на вашем сервере..Хотя бы возможность писать в чат оставили бы..

Maidernott

Подтверждённый игрок
24 Фев 2018
24
Время на сайте 44m
На 3 часа?
Обычное время за нарушение правил на ивенте 20-60 минут, это с предупреждением..

ThePositive

Пользователь
26 Май 2018
13
Время на сайте 1h 37m
Мне дали 3 часа,на скрине все видно,и то без предупреждения,не знаю что возомнил о себе этот Сухарик

ThePositive

Пользователь
26 Май 2018
13
Время на сайте 1h 37m
Где можно написать жалобу на модератора?,новинкий еще на форуме

ThePositive

Пользователь
26 Май 2018
13
Время на сайте 1h 37m
Я не зарегистрирован в дискорде,+ мне никто ничего не писал о ботинках,не ври,сам ты тоже ничего мне не писал..

ThePositive

Пользователь
26 Май 2018
13
Время на сайте 1h 37m
Раз так,ты должен мне показать скрины за что ты меня посадил в тюрьму и твои предупреждения,если их нет то ты должен меня освободить с тюрьмы,но так как я уже отсидел свои нечестные 3 часа,то ты должен быть наказан

ThePositive

Пользователь
26 Май 2018
13
Время на сайте 1h 37m
Или же найди мне текст через логи,о том что ты предупреждал меня о броне,но их нету,ты сам знаешь об этом,не хорошо врать..

ThePositive

Пользователь
26 Май 2018
13
Время на сайте 1h 37m
Раз так,ты должен мне показать скрины за что ты меня посадил в тюрьму и твои предупреждения,если их нет то ты должен меня освободить с тюрьмы,но так как я уже отсидел свои нечестные 3 часа,то ты должен быть наказан
Или же найди мне текст через логи,о том что ты предупреждал меня о броне,но их нету,ты сам знаешь об этом,не хорошо врать..

ThePositive

Пользователь
26 Май 2018
13
Время на сайте 1h 37m
Вряд ли бы я пропустил твой текст в чате,все таки ты модератор

Necrozma

Тренер Покемонов
6 Мар 2018
29
Время на сайте 0
@ThePositive, ты не прав. Твои проблемы что ты не зарегистрирован в Дискорде. А если тебе так надо логи, бери и ищи их сам...

artur

Пользователь
3 Авг 2017
6
Время на сайте 0
И ещё я сам видел как во время ивента всёвремя было: СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ ХОДИТЬ В БРОНЕ но можно в скороходах однако если не токо сухарик но и другие игроки видели что ты ходил в броне то значит ты по сути игнорировал предупреждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу