Действительно нужные пожелания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThePositive

Мастер Покемонов
С нами
26 Май 2018
Сообщения
24
Во 1)Дорогие (нет) модераторы,если устраиваете какой-либо ивент,то составляйте правила данного ивента и опубликуйте ее,хотя бы просто табличками (вчера посадили на 3 часа за то что я одел скороходные ботинки,каеф,интересно,если выпить огнестойкость,или же зачароваться на огнестойкость 4,будет ли это честно?,а???,СУХАРИК??????,что за тупые правила?..
Во2)Система тюрьм..Опять же,меня посадили на 3 часа..,я что..Должен эти 3 часа двигатся в узком пространстве?,почему анти-афк стоит на тюрьмах?,кто захочет просто кружится вокруг камеры эти же самые 3 часа,баны в этом плане на много лучше,мне не придется тратить свое время на какую-то ерунду,прошу внести систему банов,а не ваши дурацкие тюрьмы,хотя бы предупредили бы,чтобы я снял свои ботинки..
На этом у меня все,надеюсь вы меня поймете и сделайте хоть часть чего тут написано
 

Вложения

  • 2018-06-20_09.45.59.png
    2018-06-20_09.45.59.png
    721 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Каеф,еще 2 часа и 18 минут деградировать в этой комнате,ради того что-бы поиграть на вашем сервере..Хотя бы возможность писать в чат оставили бы..
 
На 3 часа?
Обычное время за нарушение правил на ивенте 20-60 минут, это с предупреждением..
 
Мне дали 3 часа,на скрине все видно,и то без предупреждения,не знаю что возомнил о себе этот Сухарик
 
Где можно написать жалобу на модератора?,новинкий еще на форуме
 
Я не зарегистрирован в дискорде,+ мне никто ничего не писал о ботинках,не ври,сам ты тоже ничего мне не писал..
 
Раз так,ты должен мне показать скрины за что ты меня посадил в тюрьму и твои предупреждения,если их нет то ты должен меня освободить с тюрьмы,но так как я уже отсидел свои нечестные 3 часа,то ты должен быть наказан
 
Или же найди мне текст через логи,о том что ты предупреждал меня о броне,но их нету,ты сам знаешь об этом,не хорошо врать..
 
Раз так,ты должен мне показать скрины за что ты меня посадил в тюрьму и твои предупреждения,если их нет то ты должен меня освободить с тюрьмы,но так как я уже отсидел свои нечестные 3 часа,то ты должен быть наказан
Или же найди мне текст через логи,о том что ты предупреждал меня о броне,но их нету,ты сам знаешь об этом,не хорошо врать..
 
Вряд ли бы я пропустил твой текст в чате,все таки ты модератор
 
@ThePositive, ты не прав. Твои проблемы что ты не зарегистрирован в Дискорде. А если тебе так надо логи, бери и ищи их сам...
 
И ещё я сам видел как во время ивента всёвремя было: СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ ХОДИТЬ В БРОНЕ но можно в скороходах однако если не токо сухарик но и другие игроки видели что ты ходил в броне то значит ты по сути игнорировал предупреждения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху