Не сдается квест элементаля льда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melinnilem

Кандидат в Мастера Покемонов
С нами
26 Янв 2020
Сообщения
9
Я взял у элементаля задание "Найти библиотеку", нашел, мне в чате высветилось Библиотека Fourd (вроде так). После я пошел сдавать ему задание, но он не принимает, пишет тоже самое. Потом я узнал что ему нужно принести книжки с этой библиотеки, но мне их не дали. Как пройти это задание? Пробовал скрафтить книжки, не принимает.
 
Там надо дать зачарованные книжки. Нажми нв L и прочти что надо сделать в квесте
 
Там надо дать зачарованные книжки. Нажми нв L и прочти что надо сделать в квесте
В квесте пишет что нужно найти Библиотеку. Я нашел её, пишет "Библиотека найдена". А задание сдать немогу.
 
Я взял у элементаля задание "Найти библиотеку", нашел, мне в чате высветилось Библиотека Fourd (вроде так). После я пошел сдавать ему задание, но он не принимает, пишет тоже самое. Потом я узнал что ему нужно принести книжки с этой библиотеки, но мне их не дали. Как пройти это задание? Пробовал скрафтить книжки, не принимает.
Дело в том,что тебе должны были дать книги,эти книги нужно было сдать элементалю,а не тратить в своих целях
 
Дело в том,что тебе должны были дать книги,эти книги нужно было сдать элементалю,а не тратить в своих целях
В том то и дело что мне их не дали! Написало что библиотека найдена, а книги не дало.
 
Нажмите клавишу L и покажите скриншот задания, Там где просит найти библиотеку. Заодно попробуйте побегать внутри дома на координатах -8912 414 (это на спауне рядом с тем нпс) если не поможет то нужен скрин того квеста. Что бы я мог понять что пошло не так и смог исправить это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху