Пропали покемоны после обновления сервера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_MadMix

Путешественник
С нами
28 Дек 2018
Сообщения
2
Здравствуйте, у меня пропали покемоны после обновления.Играл последний раз месяца 4 назад.Помогите пожалуйста вернуть .Очень долго и нудно собирал этих покемонов.
 
Здравствуйте, покемоны не могли просто так пропасть, может, вы их отдали или они в пк.
Я играю уже пару лет и такого у меня не было,но покемонов я никому не отдавал.Но когда я зашёл на сервер на котором всё время играл мне предложили выбрать стартового покемона.После выбора покемона я оказался на спавне .Я решил проверить на остальных двух серверах, на одном из которых играл пару дней , но и на них мне предложили выбрать стартового покемона .Покемонов не на одной странице ПК не было!
 
Я играю уже пару лет и такого у меня не было,но покемонов я никому не отдавал.Но когда я зашёл на сервер на котором всё время играл мне предложили выбрать стартового покемона.После выбора покемона я оказался на спавне .Я решил проверить на остальных двух серверах, на одном из которых играл пару дней , но и на них мне предложили выбрать стартового покемона .Покемонов не на одной странице ПК не было!
Какие покемоны пропали? Даже если помните не всех укажите тех кого помните. И как вы считаете как такое вообще могло произойти, ведь покемоны не могут просто так пропасть.
 
А знаешь что? Я тут решил чекнуть без твоего ответа что там и куда оно все пропало. И обнаружил что ты через своего друга просто перекинул покемонов на свой 2ой аккаунт. И поэтому я выдал тебе бан за мультиаккаунт, использование мульти аккаунта с целью получения выгоды и попытку обмана администрации. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху