ERse3q9ZIW0.jpg
Пипет пипет, пишу снова гайд, про так скажем, "необычайно интересного покемона", которому плевать на ваши приорки :З
Эта малышка может уничтожить любого, благодаря её способности "Огромная мощь, повышающая атаку на 2 ступени при вступлении в бой на поле с:
Перейдём к сборке)
8LITZF8ipM0.jpg
И так, возьмём шапку "Мевелит", она нам даст мега-эволюцию для Мевайл.
У стандартного Мевайла, способность Intimidate — позволяет нам понизить атаку соперника, хорошо поможет для выживаемости Мевайл. Перейдём к атакам, мои пупсики :З
Sword Dance — наш основной баф атаки, который позволит нам увеличить нашу атаку.
Sucker Punch — наша основная атака, именно она поможет нам внести уйму урона благодаря приорке, однако у этой атаки есть минус, она может наносить урон только в том случае, когда соперник тоже наносит атаку с уроном :с
Play Rough — наш Stab Move, который стоит применять только в тех случаях, когда вы точно быстрее соперника или находитесь против танков, например против Ченси и так далее.
Последняя атака - Knock Off- атака, позволящая нам сносить шапки соперника, хоть и есть исключение, такие как: Пластины, Z-Камни, Мега-Камни, и орбы Гроудона с Кайогром и так далее.

P.S хорошо заходит под трик рум :З

Надеюсь вам понравился мой гайд, прошу писать своё мнение по существу, спасибо за внимание :З
 
Если дураку понятно, тогда зачем вообще гайд писать?
А гайд пишется не для таких как вы. Которые в итоге пишут такое бессмысленное сообщение, без мнения. Он пишется для обычных игроков, не понимающих тактики. Я отписала атаки, их дело понять. Удачи.
 
А гайд пишется не для таких как вы. Которые в итоге пишут такое бессмысленное сообщение, без мнения. Он пишется для обычных игроков, не понимающих тактики. Я отписала атаки, их дело понять. Удачи.
понял, спасибо :Crazy1:
 
Назад
Сверху